квартири у Дрогобичі  

Дрогобиччина — новини краю

Інформаційний портал Дрогобицького району

Сегодня Tesla из США крайне выгодное приобретение

Один из автомобилей, который на сегодняшний день не особо и нужно представлять, так это Tesla. Уже от мала до велика знают, что электромобиль Илона Маска автомобиль из будущего. А тесла из США это еще и гарантия максимального качества.

Автомобиль Tesla покорил весь мир наверное быстрее всех своих предшественников на традиционном топливе. То ли дело в более развитых коммуникационных технологиях, то ли громадная известность его создателя-мечтателя, не суть. Факт в том, что уже в скором времени его захочет приобрести каждый автолюбитель.

Тесла из США, как новые, так и б/у

Как вы уже поняли Тесла это громко и надежно, а также современно и модно. Гражданам штатов не составит особого труда в приобретении данного автомобиля. Для начала надо определиться какой именно автомобиль покупать — новый или с пробегом. Новый в салонах. А вот практический новый или немного поездивший — это будет намного дешевле, но не в ущерб качеству, можно легко приобрести на аукционе. Нужно всего лишь зарегистрироваться, внести символическую предоплату и можно приступать выторговывать понравившийся автомобиль. Но это, как мы уже говорили выше, для резидентов. Нерезидентам же, работа с аукционами может показаться очень даже и нелегко. Поэтому лучше всего обратиться к профессионалам в теме (bossautoukraine.com.ua) и не тратить время попусту. Компания не только приобретет понравившийся вам автомобиль но и доставит его по адресу без заминок.

Какие преимущества при покупке Тесла с США

Первое что можно выделить, так это экономия по деньгам. смело можете минусовать от 20 до 30 процентов от цены в Украине, даже учитывая расходы на оформление. Согласитесь весомый аргумент. Следующее по списку:

  • широчайший спектр предложенных автомобилей
  • постоянно обновляющийся каталог предложения
  • известная надежность и долговечность американских машин
  • отличное понижение уровня цены при незначительных дефектах

Покупая машину в Америке выбираем Bossauto

Используя интернет площадку bossautoukraine.com.ua нужно только четко знать чево вы хотите, все остальное за вас сделают профессионалы своего дела.

Итак вы определились, какой хотите автомобиль, кокой у него допустимый пробег и общее состояние. Все это указываете в заявке на сайте и с ней начинают работать умелые в этом люди. Дальше вам предложат самый оптимальный вариант, при желании закажут нужные запчасти про запас, проверят документы на машину, проследят с помощью своих логистов в США путь машины от складов аукциона до таможенного брокера и проконтролируют перемещение контейнера к пункту назначения. Все что вам нужно это заполнить заявку и немного подождать желаемого автомобиля.

Помните, выбирая профессионалов вы получаете желаемое и намного быстрее нежели бы делали все сами.

      Ви володієте цікавішою інформацією на тему, радо розмістимо її на ресурсі,
наша скринька: 2drogobych@gmail.com
Обов'язкові для заповнення - лише поле "Ім'я"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.