квартири у Дрогобичі  

Дрогобиччина — новини краю

Інформаційний портал Дрогобицького району

Лучшие зимние ботинки сезона 2020-2021

Еще пару десятков лет назад никто и подумать не мог, что помимо практической составляющей зимней обуви, появится еще и эстетическая. Сегодня обычные зимние ботинки никого не удивляют, особенно, если речь идет о женском гардеробе. Специализированный интернет-магазин одежды и обуви Born2be позаботился о том, чтобы выбор для вас доставил одно удовольствие.

зимние ботинки

Правила выбора женских зимних ботинок

Выбирать зимнюю обувь следует в первую очередь, отталкиваясь от её главного предназначения – защита от непогоды.

К основным критериям выбора следует отнести качество швов, материала и правильно подобранный размер обуви.

Хорошо прошитая зимняя обувь не позволит просочиться воде и не подведет вас в самый ненужный момент. В случае с обувью для зимы шов должен быть еще проклеен, так как постоянное воздействие влаги и других химических элементов, которыми посыпают тротуары, негативно сказывается на состоянии ботинок.

Материал лучше всего выбирать натуральный. Обувь из синтетически выработанных тканей будет либо плохо накапливать тепло, либо вовсе создавать «парилку» внутри. Всего этого можно избежать, выбирая материалы с хорошей циркуляцией воздуха.

Правила выбора размера зимних ботинок

Об этом следует рассказать отдельно. Все взрослые люди достаточно хорошо знают, что если купить обувь на размер меньше, то это грозит постоянным дискомфортом. Но не все знают о последствиях покупки слишком большой обуви. Эта ошибка само распространена, как раз, в зимний период, когда люди берут обувь с запасом для теплого носка. К сожалению, не всегда «запас» играет в нашу пользу.

Купив слишком свободные ботинки, вы оставляете свою ногу без должной фиксации. Стопа постоянно перемещается по обуви, а пятка «шлепает». Все это приводит к быстрой усталости стопы, нарушению опорно-двигательного аппарата и появлению микротравм.

Какие зимние ботинки выбрать в 2020-2021 году

В грядущем сезоне особой популярностью продолжат пользоваться ботинки с искусственным или натуральным мехом. Помимо того, что данная вставка добавляет изюминку во весь образ, она еще и создает дополнительный утеплительный элемент.

Меховая вставка не должна быть слишком объемной, иначе вы перегрузите образ и смотреться это уже будет не так привлекательно.

Высокие ботинки по-прежнему остаются в моде. За вами только останется задача выбрать подходящий цвет.

Популярные цвета зимних ботинок в 2020-2021 году

Традиционно начинаем с перечня классических оттенков, которые считаются универсальными и подойдут практически под любой образ. К ним относятся черные и производные от него оттенки. С недавних пор пастельные цвета можно отнести к той же классике, которая остается популярной долгое время.

      Ви володієте цікавішою інформацією на тему, радо розмістимо її на ресурсі,
наша скринька: 2drogobych@gmail.com
Обов'язкові для заповнення - лише поле "Ім'я"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.