квартири у Дрогобичі  

Дрогобиччина — новини краю

Інформаційний портал Дрогобицького району

Двигатели Iron Angel – надежность, выносливость, экономичность

Многие аграрии сталкиваются с необходимостью замены вышедшего из строя мотора в используемой сельхозмашине. В таком случае стоит выбрать двигатель Iron Angel FAVORITE 389-S/25 или другую, не менее популярную модель – Iron Angel FAVORITE 200-1M (Z).

Iron Angel FAVORITE 389-S/25 – особенности и комплектация

Iron AngelЭтот силовой агрегат разработан для установки и эксплуатации на разных видах малогабаритной строительной и сельхозтехники. ДВС работает на бензине марки АИ-95. Использовать другой тип топлива производитель не рекомендует, так как это может привести к заклиниванию поршней мотора.

Двигатель выделяется верхним расположением клапанов, что делает его более сбалансированным и долговечным. Гильза цилиндра изготовлена из прочного чугуна, при этом, стенки цилиндра покрыты толстым слоем хромированного сплава.

Для непрерывной очистки воздуха, необходимого для обогащения топливной смеси, производитель укомплектовал мотор увеличенным воздушным фильтром, помещенным в масляную ванну.

За стабильную подачу масла на трущиеся детали ДВС в его конструкции отвечает система смазки. Она состоит из масляной помпы и картера, в которой заливается масло марки SAE 10W3. Объем картера составляет 1,1 л.

Характеристики двигателя включают:

  • мощность – 13 л. с.;

  • объем ДВС – 389 см3;

  • топливный резервуар – 6,5 л;

  • толщина/длина вала – 25 мм/63 мм;

  • масса – 30 кг.

Аналоги этой модели – двигатели Honda GX390 и WM 188F-S.

Iron Angel FAVORITE 200-1M (Z) – преимущества ДВС

Iron Angel

Этот универсальный двигатель предназначен для замены неисправного мотора на мотоблоке или самостоятельной сборки моторизированного оборудования. От рыночных аналогов силовой агрегат отличается высоким качеством сборки и используемых элементов, повышенным моторесурсом и сниженным расходом топлива.

Для работы ДВС производитель советует использовать бензин марки АИ-92. Он позволяет раскрыть весь потенциал мотора без риска поломки его ЦПГ. Так как двигатель 4-тактный, то масло для смазки его трущихся деталей нужно заливать в отдельный резервуар.

Мотор состоит из одного хромированного цилиндра объемом 196 см3, а также электронной системы зажигания, ручного стартера и системы принудительного воздушного охлаждения.

Благодаря выходу под шпонку производитель обеспечил возможность установки двигателя практически на любой тип малогабаритной спецтехники. Такое крепление не требует особого ухода и может быть разъединено в любое удобное для оператора время.

Чтобы заказать ДВС Iron Angel FAVORITE 200-1M (Z), достаточно перейти по ссылке: https://agrosad.com.ua/product/dvigatelj_Iron_Angel_FAVORITE_200_1M_Z.

      Ви володієте цікавішою інформацією на тему, радо розмістимо її на ресурсі,
наша скринька: 2drogobych@gmail.com
Обов'язкові для заповнення - лише поле "Ім'я"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.