квартири у Дрогобичі  

Дрогобиччина — новини краю

Інформаційний портал Дрогобицького району

Шубы и жилетки из натурального меха: особенности правильного выбора

Лето – идеальный период для покупки меховых изделий. Именно в это время торговые точки устанавливают привлекательные скидки и устраивают распродажи прошлых коллекций, что позволяет представительницам прекрасного пола существенно сэкономить на приобретении роскошных изделий. Мультибрендовый бутик «Шикарные меха», позиционирующий более 3500 уникальных моделей шуб, жилеток, полушубков, трансформеров, шапок и прочих продуктов, предлагает отличные условия для шопинга.

Какой мех выбрать: норка, лисица, кролик…

При покупке шубы или жилетки нужно первым делом определиться с типом меха. От материала пошива вещи будут зависеть особенности эксплуатации изделия – методы ухода, длительность сохранения первоначальных характеристик, способность согревать, стоимость, комфорт и удобство носки. Лучшим выбором многие эксперты считают норку. Ее срок службы составляет не менее 15 лет, а внешний вид удовлетворяет пожелания даже наиболее взыскательных модниц. Этот материал подходит для любых климатических условий. Для жительниц столицы станет отличным решением жилетка женская меховая Киев – регион, где зимы бывают как очень теплыми, так и достаточно суровыми. На официальном сайте chicly-furs.com можно подобрать изделия разных цветов, силуэтов, а также стилей.

Хорошими характеристиками наделена меховая продукция из ламы, чернобурки, лисицы, енота, соболя, куницы, бобрика, ондатра, каракуля. Они отличаются стоимостью, декоративными качествами, функциями. Их срок службы составляет от 5 до 7 лет. Выбор зависит от того, насколько часто будущая владелица привыкла менять верхнюю одежду. Самыми доступными являются вещи из кроличьего меха. Их покупка актуальная для тех, кто следит за модными тенденциями, предпочитает использовать новые луки каждый сезон.

Последние тренды: какие меха в моде сегодня

Современные меха – это не только шубы и жилетки, но и пальто, парки, пуховики, отделанные элементами из лисицы, песца, беляка или бобрика. Актуальным станет любое решение при выборе его с учетом требований моды. Сегодня она диктует следующее:

  • натуральность и естественность в отделке и окрасе;
  • аккуратные прямые силуэты или модели под пояс;
  • лаконичный дизайн, исключающий дополнительный декор;
  • спущенный рукав и воротники-стоечки;
  • выигрышные комбинации с натуральной кожей идентичного с мехом оттенка;
  • необычные эксклюзивные модели, созданные по индивидуальным вкусу и фигуре.
      Ви володієте цікавішою інформацією на тему, радо розмістимо її на ресурсі,
наша скринька: 2drogobych@gmail.com
Обов'язкові для заповнення - лише поле "Ім'я"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.