квартири у Дрогобичі  

Дрогобиччина — новини краю

Інформаційний портал Дрогобицького району

Отдых в Карпатах

Где отдохнуть в Карпатах

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами нашим опытом организации поездки в Карпаты с маленьким ребенком. Где отдохнуть в Карпатах и как правильно выбрать отель для семейного отпуска – об этом пойдет речь в моей статье.

Отдых в Карпатах

Почему мы выбрали именно отдых в Карпатах, наверно, объяснять не нужно. Здесь есть буквально всё. Тут настоящий рай для тех кто любит драйв – сноуборды, парапланы, квадроциклы, альпинизм, лыжи. Но можно делать семейные вылазки на природу, конные либо вело прогулки, сходить на рыбалку. Решите вы поехать зимой или летом неважно, Карпаты прочно займут место в вашем сердце, ведь все что вас будет окружать – это нереальная красота, сказочные горы — сосны до самых небес, кристальный воздух, спокойные глади озер. Из нашего с мужем опыта я бы советовала присмотреться к отдыху в Карпатах здесь: vershina.com.ua . Подробней почему расскажу ниже.

Отдых в карпатах летом 2018

Отдых в Карпатах

Мы выезжали в Карпаты не раз и посетили большинство раскрученных и не очень мест. Но самое любимое место дислокации у всей нашей семьи – это Яремче. Сейчас расскажу подробней почему. Отдых в Яремче — это особенный местный колорит гуцул, тут очень аутентично! Но при этом развитая и современная инфраструктура. И что главное этот курорт универсальный для всех поколений. Одновременно драйвовое место для молодежи и очень комфортное для людей пожилого возраста. Трассы, также разной сложности, для продвинутых и начинающих. С детками есть где покататься на коньках или саночках. Куда еще пойти, если вы в Яремче? Я вот очень люблю гуцульские сувенирные рыночки – отличное место для покупки сувениров и всяких колоритных памятных штуковин из кожи, дерева и глины. Тем кто еде впервые, советую обязательно посмотреть водопады Пробий и Гук, погулять тропой Довбуша. Очень красивый деревянный поезд! Вечером открываются тусовочные места, и можно отправиться потанцевать … конечно если останутся силы.

Важный момент – цены на отдых в Яремче. В принципе, можно ехать как с деньгами, так и в эконом поездку. Яремче может похвастаться как отелями класса люкс, так и вариантами «для студентов». Лично мы уже не первый год ездим в апорт-отель «Вершина» и каждый раз в полном восторге от сказочной атмосферы и действительно европейского уровня сервиса! «Вершина» находиться в горах, посреди леса. Отель предлагает четыре коттеджа с отдельным входом – все очень уединено! Есть апартаменты, как с камином, так и с настоящими печами – вечерами можно смотреть на живой огонь! Ну и конечно must-have в поїздках с ребенком – кухня и сан-узел. Так что для нас вопрос куда поехать на отдых в карпатах 2018 уже решен!

Мы промониторили цены на отдых в карпатах 2018 году, расценки на удивление выросли не существенно. Думали,ч то из-за скачков в курсе доллара все будет гораздо хуже. Цены на номера варируются от 1500 до 2600 грн. в сутки за весь коттедж в зависимости от кол-ва мест :

  • 1500 грн. – 2х местные коттеджи с печью или камином + 2 доп. места для деток
  • 2600 грн. – 4х местные коттеджы с дополнительными местами для детей.

Анна Александровна

      Ви володієте цікавішою інформацією на тему, радо розмістимо її на ресурсі,
наша скринька: 2drogobych@gmail.com
Обов'язкові для заповнення - лише поле "Ім'я"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.