квартири у Дрогобичі  

Дрогобиччина — новини краю

Інформаційний портал Дрогобицького району

Потолочные светильники

Светильники потолочные

Одним из самых распространенных и популярных систем для освещения являются потолочные светильники. Современные возможности, дизайнерские разработки, технические новинки каждый день создают новые формы и образы для оформления дома, рабочих и общественных мест. Данные модели позволяют управлять светом, задавать особое настроение, зонировать и подчеркивать значимые области. Сегодня богатый ассортимент не уступает по разнообразию люстрам.

Что же из себя представляют данные элементы? Изделия имеют компактные размеры, что бесспорно является одним из преимуществ. Нет никаких ограничений по форме. Производители предлагают круглые, квадратные, треугольные плафоны. Конструкции надежно крепятся к потолку. Благодаря универсальной форме она словно составляет одно целое с потолком.

Для тех, кто предпочитает более строгие варианты, органично вписывающиеся в формат кабинетов, приемных, торговых павильонов разработаны LED панели. Небольшие конструкции идеально подойдут для прихожих, ванн и гардеробных. Врезные и подвесные устанавливают в натяжных и подвесных потолках. Такое оборудование долговечно и легко в эксплуатации.

Существует 2 вида светильников потолочных:

  • модели рассеянного света;
  • лампы направленного света или спот-системы.

Выбор данных приборов осуществляется, когда необходимо подчеркнуть сильные стороны интерьера и скрыть более слабые. Продукция позволяет грамотно отнестись к имеющемся квадратным метрам, лепить из них уютное место для отдыха или работы.

Такой формат осветительных приборов уместен на любых квадратных метрах. Можно использовать несколько элементов для создания комфортной для глаз обстановки. Потолочный светильник скроет недостатки квартиры с невысокими потолками. Компактные размеры приборов не съедают полезное пространство, не уменьшают комнату. Правильно подобранные и установленные изделия способны визуально расширить жилую зону.

При проектировании освещения комнат необходимо четко различать функциональность метров. Очень важна стилистика подачи в зависимости от типа помещения. В личном кабинете, спальне, кухне освещение должно быть разным. Для спотов на 2-3-4 лампы важно определить возможность менять направление и угол светового потока. Необходимо продумывать на какую плоскость или предметы будет направлен луч.

Интернет-магазин потолочных светильников

Переезжаете в новую квартиру? Делаете ремонт или обновляете обстановку? Тогда вам нужны новые лампы. Стильным и практичным решением является потолочный светильник. С его помощью можно преобразить и подчеркнуть любой интерьер.

Данная продукция сделает более приглушенным свет в спальне, чем классическая люстра. Любая модель позволит рассеять луч, создав мягкую и успокаивающую атмосферу. Подобное решение уместно и в детской, где спит новорожденный.

На кухне споты подчеркнут рабочую зону, помогут сделать более комфортные условия приготовления пищи. Аналогичный прием можно использовать в гостиной. Здесь уместна комбинация классической источника света и нескольких спотов. Например, можно рассеять поток над диваном, но направить лучи на витрину с сервизом или мини-баром.

Светильник потолочный актуален для современных стилей интерьера. Он позволяет выделить главные акценты, сделать жилье зонированным и функциональным. Изысканную классическую обстановку можно украсить плафонами нежных оттенков. Если позволяет дизайнерская задумка, то выбрать прибор с кованными элементами.

Спот-системы и другие варианты будут актуальны в стилях hi-tech, модерн, поп-арт, минимализм, грандж. Миниатюрные конструкции не будут загромождать пространство, а станут основополагающими элементом стилистики. Установка нескольких спотов позволяет создать уникальные решения с невероятным исполнением. Данная тенденция особенно ярко проявила себя в кафе, торговых центрах, отелях. Подобный прием стильно смотрится и в современном интерьере квартиры.

Преимущества нашей продукции:

  • минимальное потребление электроэнергии;
  • высокий уровень пожаробезопасности;
  • низкое тепловыделение;
  • доступные цены;
  • широкий выбор моделей с различным дизайном и техническими возможностями.

Купить потолочные светильники

В интернет-магазине «Осветим» вы можете купить потолочные светильники для вашего дома, личного кабинета, общественной зоны. Здесь вы найдете модели на любой вкус и стиль. Наши приборы впишутся в любой дизайн-проект, став его значимой частью.

К светильнику потолочному вы можете подобрать различного типа приборы, аксессуары и комплектующие. Рекомендуем обратить внимание на светодиодные лампы, которые служат намного дольше обычных и относятся к классу энергосберегающих. В нашем магазине вы приобретете все необходимое для создания комфортных условий в доме, офисе, на частной территории.

В нашем каталоге представлена продукция ведущих производителей по приятным ценам. Гарантируем быструю сборку заказа и своевременную доставку. Люстры, светильники потолочные, лампы, бра, торшеры и многое другое вы можете купить по специальным ценам, следите и участвуйте в наших акциях.

С «Осветим» вы всегда будете идти в ногу со временем, приобретая последние технические и дизайнерские новинки в области освещения жилого, рабочего, производственного и уличного пространства.

      Ви володієте цікавішою інформацією на тему, радо розмістимо її на ресурсі,
наша скринька: 2drogobych@gmail.com
Обов'язкові для заповнення - лише поле "Ім'я"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.