квартири у Дрогобичі  

Дрогобиччина — новини краю

Інформаційний портал Дрогобицького району

Советы грамотного выбора ноутбука

Розовый ноутбукСпектр выбора современных ноутбуков поражает своим разнообразием. Брендовые сегменты, вроде Asus, Samsung, Apple и других крупных игроков на рынке сегодня конкурируют с менее претенциозными производителями – Lenovo, Acer и другими. Список перечисленных компаний можно продолжать еще очень долго, но какому бы бренду вы ни отдали предпочтение, при покупке ноутбука всегда стоит ориентироваться на привлекательное соотношение цены и качества – золотое правило любой покупки.

Таким образом продукция таких компаний, как Apple и Sony, может быть забракована практически сразу. Их запредельная цена не совсем соответствует функционалу и техническим характеристикам. Во многом политика ценообразования этих компаний танцует от популярности самих брендов, но всё же их товарам стоит отдать должное – ноутбуки Apple и Sony повсеместно используются диджеями и звукорежиссерами за счет их характеристик и доступного программного обеспечения для звукового монтажа.

Куда привлекательнее с этой точки зрения кажутся ноутбуки фирмы Samsung. Этот технический гигант уже не первый год занимает лидирующие позиции на рынке электронных устройств. Не обошли Samsung стороной и любителей эстетики – на прилавках магазинов можно даже найти розовый ноутбук на радость девушкам и женщинам.

За это время Samsung значительно расширили выбор устройств своего производства – покупатель может выбрать как бюджетный «калькулятор», так и вполне мощный игровой ноутбук.

Для наглядности рассмотрим один из примеров бюджетных ноутбуков от Samsung – модель NP300V5A. По рыночной стоимости данное устройство можно отнести к среднему ценовому сегменту. Данный ноутбук станет настоящей радостью для людей, желающих быстро и комфортно пользоваться офисными приложениями и интернет-браузером – с данной целью он справляется на твердую пятерку.

К преимуществам данного ноутбука можно также отнести хорошую производительность, низкую энергозатратность и прекрасный яркий экран. Увы, но мощные игры NP300V5A не потянет – не позволяют характеристики. Для этих целей всё же лучше выбирать специальный игровой агрегат.

Ноутбуки от Samsung – мощный, качественный и многофункциональный прибор, пользующий популярностью как в бизнес-среде, так и среди молодежи. Эти высокотехнологичные гаджеты можно купить в специализированных интернет-магазинах или реальных торговых точках.

 

      Ви володієте цікавішою інформацією на тему, радо розмістимо її на ресурсі,
наша скринька: 2drogobych@gmail.com
Обов'язкові для заповнення - лише поле "Ім'я"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.